Если произойдёт военное столкновение Израиля и Ирана, может перейти Ядерную войну и далее в 3ю миру? - Если у Израиля

Packers777pack Мастер (1860), закрыт 1 неделю назад
-есть ядерный арсенал. Станет это начало и концом человечества.?
Лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114206) 1 месяц назад
Не станет.

В случае нанесения Израилем удара ЯО по Ирану, никто за Иран своим ЯО не впряжется.
Packers777packМастер (1860) 1 месяц назад
За Израиль будет США союзниками по НАТО. За Иран все мусульманские страны, что может и Пакистан с ЯО
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114206) Packers777pack, Не полезет Пакистан в ядерную войну с США.
Packers777packМастер (1860) 1 месяц назад
Не тебе знать
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (258779) 1 месяц назад
Откуда ядерная война? У Ирана нет ЯО. А Израиль страна адекватная, в отличии от Ирана, скорее Израиль разрушит строящуюся АЭС, как уже бывало. Да и сша им не позволят применить ЯО.
СветлаяИскусственный Интеллект (376705) 1 месяц назад
Если Иран не сообщает о ЯО, это не значит, что его у них нет! Производство обогащенного урана в Иране ведётся с рекордной скоростью, а совокупные запасы ядерного топлива продолжают увеличиваться.
ASPID Искусственный Интеллект (258779) Светлая, Может и были попытки обогащения. Но создание ядерного оружия, это несколько иное. И то сказать. Нам-то на хрена такой неадекваты с ЯО под боком. Вспоминая недавнее прошлое, исламскую революцию, и отношение исламистов к ссср, этот народец может в любую минуту изменить свое отношение к кому угодно.
Packers777packМастер (1860) 1 месяц назад
Израиль в арабской войне хотел применить но как только СССР вмешалась отбросил мысль
ASPID Искусственный Интеллект (258779) Packers777pack, Это только байки. Евреи в отличии от арабья умный народ.
Packers777packМастер (1860) 1 месяц назад
И хитрож.пый
Packers777packМастер (1860) 1 месяц назад
Это только байки. Евреи в отличии от арабья умный народ.-Не байки а было дело, что готовили ЯО
Светлая Искусственный Интеллект (376705) 1 месяц назад
Сегодня Ливан пустил по Израилю десятки ракет. Жду, когда к ним подключится Иран. Израиль должен прекратить своё существование.

Для справки:
Количество ядерных боеголовок у Израиля: 80
Количество ядерных боеголовок у Индии: 120-130
Количество ядерных боеголовок у Китая : 270
Количество ядерных боеголовок у Франции: 300
Количество ядерных боеголовок у США: 6800
Количество ядерных боеголовок у России: 7000
Alex GrinОракул (51720) 1 месяц назад
Почему "Израиль должен прекратить своё существование" ? Ты нацист ?
Светлая Искусственный Интеллект (376705) Alex Grin, прямо сейчас Иран запустил по Израилю десятки ракет!
Alex Grin Оракул (51720) 1 месяц назад
1). Прямого столкновения не будет. Могут быть только боевые действия с иранскими прокси на территории 3-ии стран. Они уже и так идут.
2). Иран не применет ЯО (даже если оно у него есть) - так как тогда аятолам конец. И во вторых ядерным ударом "снесет" самих же арабов. Там все близко.
3). Израиль применит ЯО (если оно у него есть вообще ?) только в случае реальной угрозы своего существования.
СветлаяИскусственный Интеллект (376705) 1 месяц назад
Сейчас - Иранские войска запустили первую волну баллистических ракет по Израилю.