Откуда на маил ру столько живодеров?

zov Знаток (488), закрыт 6 дней назад
если кто то из живодеров такой смелый и может не только на меньших отыгрываться приезжайте ко мне я научу вас жизни)
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115946) 1 месяц назад
Это патриоты ныне такие. «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.»
Л. Н. Толстой.
PatriotМудрец (15064) 1 месяц назад
Это он точно сказал
Остальные ответы
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23822) 1 месяц назад
Просто тут их рамки морали не сдерживают
Белый ВолкПросветленный (24022) 1 месяц назад
в ответах еще придерживаются!