Крики Шамана Я русский! это калька с воплей Арии Я свободен?

iq id ip it Гуру (3653), на голосовании 3 недели назад
Ария же в свою очередь подражает американским металлистам.

Получается, Шаман - это как третий сорт не брак?
Голосование за лучший ответ
Red Мудрец (11683) 1 месяц назад
Я когда слышу шамана, все время мысль возникает, хорошо Игорь Тальков умер, он бы не пережил такого...
ASPID Искусственный Интеллект (258780) 1 месяц назад
Увидел тему и решил трансформировать под себя. Ему автомат в руки и на фронт. Пусть послужить в армии. Не все же ему глотку рвать и бабло башлять, пока другие в окопах вшей кормят..
Что-то мне подсказывает, что он плохо кончит.
Аля Благова Мудрец (10018) 1 месяц назад
не выдумывайте
все от сердца
Хойер, Б. Оракул (65883) 1 месяц назад
Ария не подражает американским металлистам, иначе бы её музыка не была ye6aнской, Ария подражает британской Айрон Мейден, а европейский металл gepьmo, как показывает практика.

А по поводу Дронова, "взрывные припевы", и прочие техники - они одни на всех, даже если их кто-то придумал 60 лет назад, это канон, лекал, шаблон, называйте как хотите, построения хитовой композиции.
RedМудрец (11683) 1 месяц назад
Да все хорошо, насчет музыки. да и слов...Но вот этот...хайп на костях....вот ну не к месту, не то, что-то не так. И все это чувствуют
Александр --- Оракул (50953) 1 месяц назад
"сколько не повторяй " халва " -- во рту слаще не станет " -
сколько не кричи " я русский " -- инородный шаман не обрусеет