В Израеле сейчас ракетный обстрел ? Иран там США там и Дюша метёлкин здесь ) ?

. Мудрец (17065), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
...и всё это из-за храмовой горы и мечети АльАкса .... из-за постройки Третьего Храма для Машиаха Антихриста !
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (130376) 1 месяц назад
Надеюсь Израиль вместе с США смогут дать отпор и уничтожить иранских мракобесов раз и навсегда.
Аля Благова Мыслитель (9521) 1 месяц назад
дети гибнут
мир сошел с ума
Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (371) 1 месяц назад
Пока Иран не пустил ракеты, это хамасовцы начали обстрел "катюшами".
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 месяц назад
Не стоит беспокоится . Все подконтрольным . В Ливане хотят чтоб Цахал перешел речку ) .
Alex Grin Оракул (51724) 1 месяц назад
В Израиле ракетные обстрелы каждый день. (Или почти каждый). Но при этом у местной публики именно Израиль "бяка".