Ссора с братишкой

Sam Zoirov Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Поругался с братишкой из за того что он общается с неизвестными людьми
В соц сети и ещё он говорит что ты не имеешь права меня контролировать, я его старший брат мне 25 ему 17 он для меня ребенок ещё, отец и мать далеко оставили его под присмотром со мной
Со мной работает ест и спит ну и т.д
Ну короче дал я ему пару пощёчин
Я правильно поступаю?
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (3796) 1 месяц назад
А тебе бы понравилось?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9332) 1 месяц назад
17 лет? Ему уже скоро дадут автомат в руки и отправят людей убивать. А для тебя все еще ребеночек.
Sam Zoirov Ученик (3) 1 месяц назад
Никуда он не поедет
Наталья Никитина Мудрец (17152) 1 неделю назад
не совсем правильно, бить не надо, и да, он уже довольно взрослый человек