Можно ли увеличить в кирпичном доме проем окна Можно ли это узаконить получитьсяли Пожалуйсто помогите нужно экспертное

Дура . Гуру (2639), на голосовании 1 неделю назад
мнение!Что обвидено фиолетовым получиться в низ увеличить окно до понорамного???
Голосование за лучший ответ
Бон 1488 Ученик (103) 1 месяц назад
Можно вскрыться и лежать на этом полу
Дура .Гуру (2639) 1 месяц назад
Приходи вскрою как банку пива
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305806) 1 месяц назад
Теоретически можно.Там нет несущих конструкций.А вот разрешат ли это вопрос. Попытка не пытка.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133745) 1 месяц назад
не разрешат.
А попытки стоят денег и времени.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133745) 1 месяц назад
ваша идея не нова и отрицательный ответ тоже не нов.
Тут и думать никто не станет - всё уже и обсудили и аргументировали.
Расходы на отопление и пожаробезопасность.