Тема падения малыша с кровати

Елена Беркова Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том что я отошла на кухню ребенок 7 мес лежал на кровати животом, слышу грохот напугалась он упал с кровати лицом вниз лежал и плакал, взяла на руки успокоила, теперь переживаю все ли сним впорядке у меня серде теперь болит что делать посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Дура . Гуру (2639) 1 месяц назад
Главное батарею не кидайте в него, пожалуйста
- Ученик (182) 1 месяц назад
Добей, чтоб не мучился
сега винтовар Ученик (179) 1 месяц назад
К врачу, и сделайте МРТ. Как угодно, надо проверить. Мог чем угодно удариться, но лучше не беспокойтесь раньше времени
Живу в раю Просветленный (36274) 1 месяц назад
Плакать перестал? Значит всё в порядке. Все дети падают
Елена БерковаУченик (1) 1 месяц назад
Да перестал
Light Просветленный (37610) 1 месяц назад
У меня так пятимесячный падал , я пошла к врачу на всякий случай
esmeralda Искусственный Интеллект (317857) 1 месяц назад
если не тошнит-то все нормально,он уже большой,его нельзя одного на кровати оставлять,можно на полу одеяло постелить,пусть там ползает