Опять Птицы Поют всю Ночь ...Слава Богу опять жизнь ?

Мальчик седой Мудрец (17574), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116307) 1 месяц назад
Кому жизнь, а кому смерть.

Бесконечной войны рабы.
Телевизор пустив по вене.
Опускают детей в гробы.
Как на выборах бюллетени.
Мальчик седойМудрец (17574) 1 месяц назад
Подмойся )
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116307) Сахарный Кефир, зачем?
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206955) 1 месяц назад
Ты сильно удивишься, но на зиму жизнь не прекращается.
Лялька Искусственный Интеллект (123865) 1 месяц назад
Да, это так мило! Радуются, что вернулись домой, и скоро будут новые птенцы.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120752) 1 месяц назад
Что за птицы поют по ночам? Петухи и то только утром. Ночью совы ухают
КаптарМудрец (13031) 1 месяц назад
Это только ты так слышишь))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120752) Каптар, Я ночью сплю. Пару раз на даче слышал как "поют" эти птички