Что подарить девушке на 17 лет?

يا-الهي كوزمين Ученик (164), закрыт 2 недели назад
Всем привет, девушке в июне исполняется 17 лет, хотелось бы подарить какой-нибудь оригинальный и желательно не сильно дорогой подарок. Я живу сейчас в другом городе за 700км от неё, зарплата небольшая, снимаю квартиру за 18к и деньги остаются только на еду, частенько у родителей спрашиваю. Хотелось бы сделать какой нибудь интересный, памятный подарок, бюджет 5-7 тысяч.
Может книгу какую-нибудь, или помадку там, или ещё что-то такое, вообще не разбираюсь в женских штучках

Девушки, скажите, что лично вам бы понравилось и чего бы вы хотели?
Я вообще без понятия что дарить

Заранее спасибо
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (585659) 1 месяц назад
Подари ей книгу о " Вкусной и здоровой пище".
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143287) 1 месяц назад
Вазу - Хрустец, хрустальную, в непрозрачной упаковке, ..с её любимой ягодкой или с клубникой!.. Хоть поедите..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (682129) 1 месяц назад
Деньги ей на карту, она сама купит то, что ей нужно, а вы купите ерунду, которая ей не нужна будет.
Александр Иванов Оракул (91135) 1 месяц назад
По современным реалиям в 17 лет явно не девушка
يا-الهي كوزمينУченик (164) 1 месяц назад
Ну, я тоже так раньше думал. Но эта девушка одна из тех, кто умеет думать, не пошлая, не меркантильная, добрая и всё в этом плане. Если сравнивать с моими одноклассницами, и вообще с девочками, которые меня окружают, она самая лучшая. Сейчас девочки в основном курицы высокого о себе мнения, красятся как полуумные, и на уме только Тикток, ноготочки, и всё такое. Кароче она не такая как все
يا-الهي كوزمين, а секс уже намечается?
Лёха Танкист Мудрец (16552) 1 месяц назад
Если ты не можешь купить ей хотя бы 13-й айфон, то ты нищеброд, и очень скоро она пошлёт тебя на xуй. Не хватает денег, устройся на вторую, на третью работу, развивайся, не спи ночами, лишь бы ей было хорошо. Это должно стать смыслом твоей жизни, иначе ты её писю не то. Что не по трогаешь, а даже не понюхаешь))
ただの男 Гуру (2527) 1 месяц назад
Лучше подарить шоколадку Милфе
Чем 17летней 3,14zde
Laura kiskis Знаток (482) 1 месяц назад
Духи 5th avenue. Недорогие и очень нежные
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100416) 1 месяц назад
Не надо показухи. Подарите цветы и шоколадку.
Богдан Сысаков Ученик (102) 1 месяц назад
В качестве подарка можно заказать доставку красивого букета цветов. Девушки обожают получать цветы, они всегда улучшают настроение и приносят радость. Этот жест будет нежным и заботливым, и твоя подруга обязательно оценит такой внимательный подарок. А по промокоду HALVA можно получить хорошую скидку на первый заказ.
Волошина Искусственный Интеллект (330351) 1 месяц назад
Вы задали вопрос -где можно помыться в городе . Его удалили . Мой ответ - в каждом городе есть общественные бани . Там можно снять душевую кабинку на одного человека . Удачи .