Где взять выгодный кредит на мототехнику?

Наталья Зумерова Ученик (109), закрыт 6 дней назад
В каком банке?
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (251244) 1 месяц назад
Самые выгодные кредиты дает зарплатный банк своим зарплатным клиентам.
Эльвира Шаршова Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы хотите оформить выгодный кредит, то я бы вам посоветовала взять займ в одной из многочисленных микрофинансовых организаций. У них сейчас жёсткая конкуренция, и многие из них выдают займы под 0 процентов.
Арсений Тюваев Ученик (138) 3 недели назад
Я экипировку брал в шоп мх через пей лейт, посмотри у них на сайте партнеров, там много чего есть для мото и авто.