Как заблокировать сайт ОТВЫТЫ?

Накополидис Мыслитель (7950), закрыт 6 дней назад
КУДА НУЖНО ОБРАТИТСЯ?
Лучший ответ
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242923) 1 месяц назад
обратись ко мне (но я беру ДОРОГО!)
НакополидисМыслитель (7950) 1 месяц назад
УДОЛЯЙ,ПЛАЧУ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242923) плати. жду...
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) 1 месяц назад
Обратись к родственникам. Пусть они бьют тебя палкой по голове, как только увидят, что ты зашел в ответы. Постепенно выработается рефлекс и ты не захочешь даже мельком видеть страничку Ответов.
Белый Волк Просветленный (24022) 1 месяц назад
вопрос прост: напиши что нибудь очень плохое, забанять вопрос или ответ, повтори раз 5-6, забанять, меня на этом аккаунте на 15 дней, писал с аккаунта супруги на 10 лет!
Так что все зависит от тебя!
Igor Tart Оракул (89278) 1 месяц назад
Для чего-то конкретно или поспорил с кем-то и теперь пипка не стои́т? В общем, твоему заблуждению есть лечение, называется "широкая пресса". Заблокировать её в целом не выйдет, а фантазии патриотические там развивают огромные. Так что пипку ты и в этом случае не поправишь.
НакополидисМыслитель (7950) 1 месяц назад
Чёрт.....о нет...!!!! Ты раскрыл все мои планы!!!....... Кто ты? Провидец? или Зулуский колдун? Как ты следишь за мной?............