Как противостоять манипулятору?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Девушка манипулятор, можно ли исправить она манипулирует из-за того что я терплю? С любым ли мужчиной она будет вести себя так? Каким нужно быть если хорошим то манипулирует если плохим то обижается и опять же манипуляция? Зависит ли это от меня?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (75979) 1 месяц назад
Да, зависит от тебя. Тебе нравятся бабьи манипуляции.
Чел с верху Профи (554) 1 месяц назад
Расстаться - единственный вариант в таком случаи. В отношениях не должно быть "манипуляций", "абьюза" и прочего.
кошка мания Ученик (70) 1 месяц назад
Начните любить и уважать себя.а она вас не ценит.это больные отношения,которые вас топят ,не нужны они вам
элина Искусственный Интеллект (103690) 1 месяц назад
Только от вас все и зависит, другой и рассусоливать с такой не будет
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 месяц назад
Есть много видов манипуляций. Если вы знаете все эти виды - значит, понимаете, что делать. Узнать про виды манипуляций можно, погуглив. Сейчас тема манипуляций хорошо изучена американскими психологами, поэтому все термины - американские.
Жить с девушкой-манипулятором можно. Достаточно просто не поддаваться.