Помогите найти песню

беба бубу Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Помогите найти песню. Песня под гитару. В припеве поется "Бегииии", и потом либо " Пока не поздно" Либо чтото про звезды. Песня не новая, поет мужчина. Уже 3 день не могу найти
Дополнен 1 месяц назад
Песня ещё плохого качества. Что-то мне подсказывает что исполнитель родом с Кавказа.
Голосование за лучший ответ
Рустам Исламов Знаток (423) 1 месяц назад
По вашему описанию это похоже на песню "Беги" группы "Ночные Снайперы" и Юрия Шевчука (ДДТ).