Наушники для электрогитары

Гречневая Луна Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, кто разбирается, выбрать большие проводные наушники для игры на электрогитаре! Рассматриваю недорогие варианты, до 3,5к рублей. В общем, по требованиям база:
1)!чтобы было хорошо и четко слышно разные частоты, высокие, низкие, басы, все дела.
2)!минимальное искажение звука от самих наушников, чтобы было слышно все нюансы игры, без отсебятины от наушников.
3) хорошая шумоизоляция
4) длинный провод (кабель, шнур) подсоединения к комбику.
порекомендуйте модели кто покупал!
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271911) 1 месяц назад
Учитывая, что в гитарном звуке отрезаются и верхи, и низы, пойдут любые.