Найти сериал про полицию

suiei jyjtk Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Сериал про полицию.сериал начинается с того что главный герой руководитель омоном спасает детей от террориста.Его переводят в другой отдел где он встречает старую знакомую у них вроде были отношения или что то.Этому главному герою дают в подчинение 3 полицейских, эту знакомую, деда, и молодого парня.И начальником этого отдела играет актер Дмитрий Лаленков( это не точно).Под конец сериала эту знакомую сильно ранят из оружия из за главного героя.Помогите найти сериал очень давно ищу
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (2658) 1 месяц назад
Там случаем чел в школе не стреляет?
suiei jyjtkУченик (134) 1 месяц назад
Там мужик вроде бы взял класс, в заложники, а на счет стрельбы не помню
Владимер Сургучев Гуру (2658) suiei jyjtk, Ну, хз, может Метод?