Пожалуйста скажите фильм, где мужик писал всякие рассказы в книгу и это исполнялось, жанр фильма фантастика вроде бы

sayes 907 Ученик (231), закрыт 1 неделю назад
Пожалуйста скажите фильм, где мужик писал всякие рассказы в книгу и это исполнялось, жанр фильма фантастика вроде бы
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (232167) 1 месяц назад
Ужастики
https://www.kinopoisk.ru/film/463237/ - тут в конце девушка испарилась
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Как бы да и как бы нет, с ним еще всегда находились парень и девушка, они там из какого то колледжа, я совсем не умею объяснять
«I’ll be back» Высший разум (232167) sayes 907, как понять "как бы да и как бы нет"?) если фильм смотрели должны сразу понять он это или не он
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Еще в конце я помню девушка испарилась перед парнем, потому что она была написана из книги как бы
sayes 907, а это не "Валери на лестнице"? Парень потом тоже испарился.
Остальные ответы
Накополидис Мыслитель (8209) 1 месяц назад
книга мастера 2003 год
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Не то(
Накополидис Мыслитель (8209) sayes 907, ну тогда книга ужасов 2006 год
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Я не умею объяснять, но там еще он писал про всяких разных монстров и они приходили
Ксения Весельская Профи (779) 1 месяц назад
Один из фильмов, где мужчина писал рассказы, которые затем исполнялись, и относится к жанру фантастики, - "Страна чудес". Этот фильм был выпущен в 2009 году и режиссером является Тим Бертон. Главный герой, Джеймс Мэтьюз, играет роль писателя, который обнаруживает, что все, что он пишет в своей книге, начинает происходить в реальной жизни. Он использует это свойство, чтобы исправить свою собственную жизнь и помочь другим людям. Фильм представляет собой увлекательное путешествие в мир фантазий и магии, где слова имеют силу и могут изменить реальность.
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Не оно(
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Я не умею объяснять, но там еще он писал про всяких разных монстров и они приходили
Ксения Весельская Профи (779) sayes 907, Один из фильмов, который соответствует вашему описанию, это "Темная башня" (The Dark Tower). Это фантастический фильм, основанный на серии романов Стивена Кинга. Главный герой, мужчина по имени Роланд Дискейн, является стрелком - защитником Вселенной, который путешествует по межизмеренным мирам в поисках Темной Башни. В своей книге, которую он пишет, Роланд описывает различных монстров и существ, которые оживают и становятся реальностью. Он должен сразиться с этими монстрами и защитить мир от зла. Фильм предлагает увлекательное сочетание фантастики, приключений и борьбы с монстрами.
sayes 907Ученик (231) 1 месяц назад
Фильм нашел, назывался "Ужастики" 2015 год
Ксения Весельская Профи (779) sayes 907, о,хорошо