Как покрасить ногти черным лаком? (я не гей, я просто гуль)

Сакура Владимир Мастер (1349), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) 1 месяц назад
лаком для ногтей. а ориентация с покраской ногтей ничего общего не имеет.
Сакура ВладимирМастер (1349) 1 месяц назад
мои родители так не думают
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) Benjamin Cold 2.0, потому что они ограниченные, консервативные и недалёкие, застрявшие в прошлом веке, где правили гендерные стереотипы. они выросли в обществе, где мужественность определялась исключительно набором устаревших клише: грубость, неэмоциональность, отсутствие интереса к “женским” штучкам. им сложно отбросить стереотипы и свои предрассудки, и принять, что мир изменился, и границы дозволенного для мужчин давно раздвинулись.
Остальные ответы
читаю ответы Знаток (473) 1 месяц назад
гуль и гей, это одно и тоже, никуда не денешься
Дима Васнецов Профи (984) 1 месяц назад
Лучше молотком
Сакура ВладимирМастер (1349) 1 месяц назад
а можно болгаркой?
Дима Васнецов Профи (984) Benjamin Cold 2.0, тоже сойдёт
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8037) 1 месяц назад
Молотком отбей ноги будут красивые фиолетовые гульские ноготочки
Zxc Dodik Гуру (3031) 1 месяц назад
засунуть лапы в смолу
добрячок Оракул (60147) 1 месяц назад
Ты гей
Сакура ВладимирМастер (1349) 1 месяц назад
неа
читаю ответы Знаток (473) Benjamin Cold 2.0, это был не вопрос...
"kma Оракул (52522) 1 месяц назад
Вырвите ногти, кровь со временем почернеет.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79850) 1 месяц назад
Когда станешь жить отдельно от родаков - тогда покрасишь.