Помогите найти музыкальный инструмент и человека который на нем играл(аккаунт в тиктоке)

Арсик Шалунишка Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
инструмент выглядел примерно так, может воспроизводить звук сразу после того как запишет, похож на открытый диск ссд, издает звук типа тун и протяжный тун
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (9419) 1 месяц назад
Сам инструмент вполне похож на loop-станцию, насчёт аккаунта в ТТ — без понятия.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214781) 1 месяц назад
Зайди в аккаунт того человека и спроси , где его можно найти.