Какие песни исполняли совместно Евгений Кунгуров и детские ансамбли?

Сергей Попков Знаток (353), на голосовании 2 недели назад
Какие песни, кроме "Увезу тебя я в тундпу" и " Сосед" исполняли совместно Евгений Кунгуров и детские ансамбли? Где можно послушать записи, или видео?
Голосование за лучший ответ
Артур Артур Ученик (228) 1 месяц назад
Вместе с детскими ансамблями Евгений Кунгуров также исполнял такие песни как "Выпьем за любовь", "Где ты был?" и "Девочка из прошлого".

Вы можете найти записи и видео этих выступлений на различных музыкальных платформах, таких как YouTube, Spotify, Яндекс Музыка и др. Просто введите название песни и имя исполнителей в поисковой строке и вы сможете найти нужные записи.
Гуччи Тапки Профи (631) 1 месяц назад
Это секретная информация