После установки 2й системы на пк на первой системе поменялись цвета экрана(в лучшую сторону)

Севастиан Поспелов Гуру (4786), на голосовании 2 недели назад
и что самое странное у меня пропали графические баги которые были до этого. и вот стало интересно а как 2я система могла поменять настройки 1й?
Голосование за лучший ответ
Better Getaway Профи (523) 1 месяц назад
А вот так это такие приколдесы
super Оракул (79876) 1 месяц назад
третью поставь и проверь
Просто Человек Мастер (2220) 1 месяц назад
Всмысле второй системы? Типо переустановки? Мб драйвера снеслись, или настройки 3д снеслись
Севастиан ПоспеловГуру (4786) 1 месяц назад
у меня н пк 2 системы (8 и 10 винда)
Просто Человек Мастер (2220) Ну я хз тогда
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189694) 1 месяц назад
То есть у тебя один ПК и две системы ?
Севастиан ПоспеловГуру (4786) 1 месяц назад
да. 8я и 10я винда
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189694) Севастиан Поспелов, Вот ,мой друг
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238194) 1 месяц назад
Это так совпало просто, скорее всего какое-нибудь обновление прилетело на 1-ую систему одновременно с установкой второй, вот Вы и подумали то, что написали в вопросе.
Севастиан ПоспеловГуру (4786) 1 месяц назад
тоже так думал. но первая не поддерживается уже ка 2 года
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238194) Севастиан Поспелов, ну значит не на Винду, а на видеокарту обновление. Драйвер более новый.