Безопасно ли сейчас лететь в ОАЭ? (Абу-Даби) из за войны Ирана с Израилем?

monclerov Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Самолет же как раз над Ираном будет лететь, а я туда лечу в ближайшем времени
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197920) 1 месяц назад
Когда будет опасно, воздушное пространство для полётов закроют. Самолёт либо облетать опасную зону будет, либо рейс отменят.
monclerovУченик (12) 1 месяц назад
Что делать как бы ты поступил если отель забранирован
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197920) monclerov, пока ждать развития события.
Серж Серж Оракул (75957) 1 месяц назад
Он может и над афганистаном лететь.
Серый Искусственный Интеллект (190345) 1 месяц назад
закрыли небо над и Ираном, не ссы....
monclerovУченик (12) 1 месяц назад
А как полетит тогда? Если не над Ираном? Там только так. Тем более с юга России
Серый Искусственный Интеллект (190345) monclerov, ЕСТЬ У НИХ И ДРУГИЕ МАРШРУТЫ
n. Искусственный Интеллект (427627) 1 месяц назад
Над Ираном нельзя лететь и вряд ли полетит самолет
monclerovУченик (12) 1 месяц назад
А как полетит тогда? Если не над Ираном? Там только так. Тем более с юга России