Помогите очень надо на ти сборку майншилд межсезонье

Рома Смертьев Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Я ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СКИНЬТЕ СБОРКУ МАЙНШИЛД МЕЖСЕЗОНЬЕ ТАМ ГДЕ ДВЕ КОМАНДЫ МАГИ И ТЕХНИКИ ОЧЕНЬ НАДО ХОЧУ ПРЯМ ПОИГРАТЬ!!!!!!
Лучший ответ
asdf asdasfaxcz Ученик (207) 1 месяц назад
На бусти denismasterherobrine будет в скором времени выложена сборка, а пока вроде только моды из Межсезонья есть
" тык " А тут вдохновлённая Межсезоньем сборка модов, она ещё в бете, но поиграть можно

P.S. ссылку на бусти прикрепить не даёт
Рома СмертьевУченик (137) 1 месяц назад
Спасибо тебе очень благодарен
Рома СмертьевУченик (137) 1 месяц назад
Вопрос а можно как то со сборкой потом просто для мода hex casting в межсезонье там еще есть аддоны к моду hex casting и нужно в эту сборку добавить где то все аддоны я могу помочь?
ДимаургУченик (216) 1 месяц назад
А как собственно поиграть? Я закидываю в папку с модами, но оно не работает
Рома Смертьев Ученик (137) Димаург, так алее там ведь на фабрик
саша елизаровУченик (184) 2 недели назад
а кфг там есть?
Мирослав СергеевичУченик (104) 2 недели назад
а куда кидать папку Tech&Magic 0.7.5 .mrpack ???