Почему постоянно банят за вопрос/ответ который не нарушает правила майл ру?

q Ученик (44), на голосовании 3 недели назад
Если модераторы удалят и этот вопрос, то я просто не знаю, меня уже на 2 аккаунтах забанили на больше года
Голосование за лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6807) 1 месяц назад
На самом деле всё, что удаляется - нарушает правила. Проблема именно в том что правила иди.отские
Шлепанец Мастер (2067) 1 месяц назад
потому-что это боты или глупые правила
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126353) 1 месяц назад
потому что модеры – чудаки на букву "м", у меня из последнего удалили ссылку на 4пда "за рекламу" (человеку надо было взломку Экселя, я ему дал ссылку на соответствующую ветку на форуме). дебилы? дебилы!
Вачикович *Просветленный (30232) 1 месяц назад
А ты не давай ссылки в Ответе! :)
Давай в Комментариях на свой Ответ! ;)
И будет тебе счастье....