Помогите найти книгу

RedKKK Знаток (351), закрыт 1 неделю назад
Книга про попаданца в магический аналог Франции, в тело баронского сынка. В жизни был то ли опером, то ли детективом. В новой жизни поступает в академию. ПО силу прошлой специальности тоже начинает все вынюхивать и помогать расследовать преступления. В один такой случай выходит на влиятельных людей, его подставляют. Приходится инсценировать свою смерть и уйти в дальнюю заставу служить обычным солдатом. Там тоже отличается, раскрывает целый заговор готовящего вторжения в королевство, успешно отражает набег. В этот момент в канал в ютубе на котором слушал книгу удалили по требованиям правообладателей. Своими силами не удалось найти данную книгу. Помогите, мб кто знает.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (369600) 1 неделю назад
Алексей Гришин
«Выбор из худшего»
https://fantlab.ru/work1577989

Роман, 2022 год; роман-эпопея «Вторая дорога»
https://fantlab.ru/work1134276

Остальные ответы
kapitan_blad Мастер (2045) 1 месяц назад
Александр Башибузук - Страна Арманьяк
RedKKKЗнаток (351) 1 месяц назад
Не та книга. Я так понимаю, я слушал супер не распространенную книгу. Никто не в курсах.
kapitan_blad Мастер (2045) RedKKK, книга та, я полагаю что аудиоверсия сильно отличается от оригинала.