Выпали волосы после фотоомоложения elos

Александра Феофелактова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
три недели назад впервые сделала элос фотоомоложение и спустя неделю у меня стали выпадать волосы по краевой линии роста. Кто нибудь сталкивался с подобным? есть ли шанс, что волосы вырастут?(
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (43786) 1 месяц назад
Ну подожди месяц, может да, может нет. Потом отпиши
МарК Оракул (69389) 1 месяц назад
То есть вы по сути сделали фотоэпиляцию этой области...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134300) 1 месяц назад
новорожденные часто родятся лысыми.
Возможно вы из них.