Какие витамины для роста волос можно купить в аптеке? Из за плохого питания волосы стали жидкими, как восстановить гриву

Duduud Ejeje Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
свою?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) 2 месяца назад
Просто не мой голову, станет грива лучше, чем у лошади.
Duduud EjejeУченик (88) 2 месяца назад
неее, так не работает
Олег Кантуев Мудрец (18886) 2 месяца назад
Витамины для роста волос, доступные сегодня практически в любой аптеке:
Биотин (витамин B7): Участвует в производстве белка кератина, основного компонента волос.
Витамин C: Антиоксидант, защищающий волосы от повреждения свободными радикалами.
Витамин D: Поддерживает здоровье волосяных фолликулов.
Витамин E: Еще один антиоксидант, улучшающий кровообращение в коже головы.
Витамин A (ретинол): Регулирует выработку кожного сала, необходимого для здоровья волос.
Железо: Дефицит железа может привести к выпадению волос из-за недостаточного снабжения волосяных фолликулов кислородом.
Цинк: Важен для синтеза кератина и регуляции гормонов, связанных с ростом волос.
Ниацин (витамин B3): Улучшает кровообращение в коже головы и способствует росту волос.
Пантотеновая кислота (витамин B5): Поддерживает здоровье волос и предотвращает выпадение.
Помимо отдельных витаминов, в аптеках доступны и комплексные витамины, разработанные специально для поддержки здоровья волос. Они часто содержат сочетание витаминов группы B, витамина С и других питательных веществ, необходимых для роста волос.
Елизавета Фокина Ученик (223) 2 месяца назад
В аптеке не знаю, там мало что есть, но на вб можно БАД заказать. Я от грассберг "кожа волосы ногти" брала, когда отращивала волосы. Плюс делала маски всякие. Сейчас волосы хорошо растут, и вид здоровый
Малькова Светлана Мудрец (10007) 1 месяц назад
Все проще, нужно подобрать уход, который хорошо подойдет коже головы и волосам, посмотрите у altetego italy на сайте, нам фильтры хорошие.
Марина Агапова Мастер (2052) 1 месяц назад
Я делала маски, массаж кожи головы, из витаминов курсом пропивала пиколинат цинка Тетралаб. Волосы перестали сыпаться наконец-то, появилась густота
Анастасия Захарчук Мастер (1777) 1 месяц назад
Можете попринимать Л-цистеин эвалара, это аминокислота, которая способствует выработке кератина, основного компонента волос. Также положительно влияет на эластичность и упругость кожи. У меня волосы стали плотнее, более здоровые на вид.
Баба на метлеГуру (2801) 1 месяц назад
Это что-то новенькое? Раньше не встречала. Принимала Л-цистеин других производителей. Нравится как он действует на состояние кожи и волос. Как он по цене у эвалара?
Анастасия ЗахарчукМастер (1777) 1 месяц назад
Наверное, у эвалара серия Лаборатория новая, препарат из этой серии. 750р упаковка из 60 капсул. Я принимала по 1 капсуле месяц, можно и 2 подряд. Я решила на 2 курса разбить. также препарат способствует синтезу глутатиона, это главный антиоксидант- будем молоды долго)
Яна Свидерская Профи (514) 1 месяц назад
После ковида пропивала эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей на основе органической серы МСМ. Пила около месяца, выпадение значительно уменьшилось, волосы стали крепче. Бонусом здоровый вид кожи
Анна Семенова Ученик (169) 1 неделю назад
Чем восстановить волосы после окрашивания? Спасибо заранее за ответы!
Ольга ОрловаУченик (143) 1 неделю назад
Конечно же уходом)
Анна Семенова Ученик (169) Ольга Орлова, Вы так восстанавливали?