Как сделать так, чтобы шампунь быстрее смывался с коротких волос, а то родня уже орет, что медленно по делам собираюсь

Раиса Раиса Мыслитель (8142), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
rizza Ученик (177) 1 месяц назад
очень жаль,что вы не указали какой у вас тип волос(средней густоты,тонкие и т.д),но в данном случае советую мыть под более горячей водой,поскольку оно быстрее вымывает шампунь,но минус заключается в том,что чаще придется мыть голову.в крайнем случае смените шампунь на более легкий по текстуре.
Раиса РаисаМыслитель (8142) 1 месяц назад
Непереносимость совсем горячей воды. Волосы густые, местами тонкие, местами толстые