Почему женские шампуни в большинстве своем пахнут вкуснее? Зачем нужны мужские шампуни если женские пахнут вкуснее?

1 2 Профи (717), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11031) 1 месяц назад
Потому что женщины это еда, очевидно
1 2Профи (717) 1 месяц назад
Спасибо, мастер
Про100НатуРал Мудрец (11031) 1 2, Приятного аппетита
EMINEM Мыслитель (5721) 1 месяц назад
Потому что стереотип что от мужика должно пахнуть мазутом, бензином и гaBHом. Думаю в Японии и соседних странах - и мужские шампуни с гелями пахнут персиками и ежевикой, а не понятной химозой запаха которой в природе не существует.
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
Чтоб не было соблазна их сожрать, ибо у мужиков на хате жрать обычно нечего, а готовить не по масти
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428989) 1 месяц назад
>Почему женские шампуни в большинстве своем пахнут вкуснее?
Это дело вкуса.

>Зачем нужны мужские шампуни если женские пахнут вкуснее?
Мужские эффективнее. Меньше масла, больше мыла.
Зоя Маркова Оракул (67869) 1 месяц назад
вообще не разделяем мужской или женский, главное, чтобы типу волос подходил. Я беру на овсяных пав шампунь у Horse force, сама мою волосы и муж тоже
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Ну мужские тоже есть вкусно пахнущие, у goldwell мужской шампунь очень нравится.