Можно ли убрать "пышность" волос кокосовым маслом?

Festina Lente Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Я мужчина, после сушки волос, волосы у меня чересчур пышными становятся, адекватный вид получается только на следующий день, когда чуть жирнеют.
Можно ли, кокосовым маслом, сразу после мытья и сушки, придать этот "жир" волосам, и уйдет ли этим пышность?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (67869) 1 месяц назад
думаю можно, главное совсем чуть чуть наносите. У меня Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, наношу в ладони сначала, растираю и потом уже на кончики и сухие участки волос
Carter Dell-Wotton Профи (636) 1 месяц назад
Кондиционер подберите хороший, а волосы сушите феном, но используя средства от нагрева этим воздухом.
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Масло сушит еще больше, не советую. Есть пасты и глины специальные для волос, например, у idol medavita, еще и запах приятный. Приглаживают, текстуру дают
Festina LenteУченик (7) 1 месяц назад
Спасибо) Пышность это признак сухости волос?