Получится ли сделать похожие волосы с помощью химической завивки?

Мишка Фреде знает Мудрец (12129), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Только с помощью цианидового душа
Мишка Фреде знаетМудрец (12129) 1 месяц назад
Что это?
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Это серф волна, пляжный вариант, не хим завивка, а можно на стайлер легко сделать, а высушить естественным путем пожамкая получится тоже самое, есть у медавита в стайлинге глина для волос, немного на волосы пожамкать вы высохшие и вот тебе тоже самое.