Будет ли сильный вред здоровью,если курить сигареты очень мало на неделе?(1-4 раза максимум)

margoluvvn Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3697) 1 месяц назад
А какой смысл курить
Коростелкин АнатолийПрофи (592) 1 месяц назад
Кому-то это приносит удовольствие
Жоткот Джек Гуру (3697) Коростелкин Анатолий, бред! настоящее удовольствие это из страйкбольного автомата по людям стрелять.
Остальные ответы
сияние стальной Профи (699) 1 месяц назад
Анимешники пусть умирают
Жоткот ДжекГуру (3697) 1 месяц назад
зачем
сияние стальной Профи (699) Жоткот Джек, отойди от меня евафаг
eshcerenok Ученик (206) 1 месяц назад
да, будет. несмотря на то, в каких количествах вы будете курить, с каждым разом сигареты все больше будут наносит вред на легкие.
art Гуру (2568) 1 месяц назад
лучше не начинать