Как временно затонировать красные волосы

Сабина Клочанова Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
у меня проблема. через две недели я иду на военное мероприятие, на котором нужна только и только естественность. у меня красные волосы, но я не хочу их перекрашивать краской. может есть какие-нибудь идеи как временно красный затонировать? знакомые парикмахера не знают, сказали лишь что из вишневого в русый не выйдет, можно в черный попробовать. пробовала 1 раз нанеси на определенную прядь «тоника», но эффект слабый. срочно нужны идеи, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Легенда Гуру (3431) 1 месяц назад
Краску покупай тогда и крась волосы и все
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Никак, красный самый стойкий, парик купи в маркетплейса, недорого сейчас стоят.