Насколько эффективно ополаскивать волосы отваром луковой шелухи ?

зинаида зусман Мастер (2107), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сидорович Знаток (369) 1 месяц назад
Очень эффективно, но яйца пожелтеют
пылинка алмазная Оракул (60470) 1 месяц назад
укрепляет волосы реально. придает блеск волосам
Зоя Маркова Оракул (67869) 1 месяц назад
наверное маска эффективнее, а так вонь будет сильная от волос, а эффект так себе. А вообще отлично для укрепления и роста волос спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирать его в корни волос
Раиса Раиса Мыслитель (8147) 1 месяц назад
Потом неделю вонять будешь луком
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Для блеска если только, но стоит оно того.. Я не заморачиваюсь по поводу этого, не люблю такие методы. Хочется блеска возьми масло какое нибудь и чуть намажь. У меня от этого блестят классно, еще и запах парфюма.