Никому не советую повторять если это опасно

Sanek Ra Ученик (229), на голосовании 2 недели назад
что будет если я выпью таблетку таурина 1000 мг с протеином перемешанным с энергетиком
Дополнен 1 месяц назад
Ничего не будет, просто вы не будете спать следующие два дня в зависимости от ваших генетических данных, если вы человек с лишним весом эффект задержится подольше, если вам меньше 18 то желаю удачи не получить эпилепсию, не нужно этого делать
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (13720) 1 месяц назад
Сердце бабахнет
Sanek RaУченик (229) 1 месяц назад
рвоту вызывать?
Тоша 토샤님 Мудрец (13720) Sanek Ra, ну... возможно это немного поможет, если совсем недавно ты это всё выпил
Алла Просветленный (36014) 1 месяц назад
Будет очередной крик души родителей на ответах:" ребенку стало плохо от какой-то гадости, что за гадость - мы не знаем, находимся на даче в Сибири, сюда ни одна скорая не доедет, машина сломалась, помогите, SOS!
Sanek RaУченик (229) 1 месяц назад
глупая женщина, я живу один. И в целях саморазвития спросил у общества что будет. Прежде чем высирать очередной пердешь подумайте сто раз. Пишите ответ на вопрос, а не суждение. Неблагородное животное
Алла Просветленный (36014) Sanek Ra, Мое суждение и есть ответ на этот вопрос, потому что точный ответ "что будет" никто дать не может.Если бы у Вас действительно присутствовала тяга к "саморазвитию", то Вам достаточно было прочитать, чем регламентировано производство нужных Вам продуктов.Можете и дальше задавать свои вопросы, но ни эффекта, ни саморазвития они Вам не дадут.То, что Вы живете один, не делает Ваш вопрос менее инфантильным.