Как избавиться от зависимости от вейпа?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
END GAME Ученик (138) 2 месяца назад
Просто перестать это делать
Арсенк Спардович Профи (522) 2 месяца назад
переходи на никотиновые пластыри
vxxxw Мудрец (16333) 2 месяца назад
Нет денег=нет жижи или одноразок, кстати могу помочь с этим, просто дай косарь мне, и тому кому нужнее
Юлия Иванова Ученик (191) 2 месяца назад
у меня все друзья курят вейп и одна моя подруга решила бросить. она бросала так: в первый день она делала 15 затяжек, во второй 14, в третий 13 и постепенно отвыкнешь
Уважаемый Гуру (2727) 3 недели назад
Заправлять жижей без никатина