Проблема, с запахом волос

Tyͬpͤeͤ hⷯeⷬrͥeͣ daviss Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
всем здравствуйте, хочу описать проблему, попросить совета, может кто знает, что можно сделать.
У меня блонд, хожу в нем 4 года, но в последнее время, а именно последние полгода, каждый раз, после того, как мою голову ( мою каждый день ) выйдя на улицу, волосы начинают очень странно пахнуть, дымом, костром, хотя не контактировала с подобными запахами.
У кого нибудь такое было? кто знает, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Jun Wu Мастер (1404) 1 месяц назад
купить нормальный шампунь например
Tyͬpͤeͤ hⷯeⷬrͥeͣ davissУченик (121) 1 месяц назад
пользуюсь салонным уходом
Остальные ответы
санчоус анчоус Мастер (1614) 1 месяц назад
может из-за краски, хотя под солнцем волосы же нагреваются, вот и несёт костром от них
Зоя Маркова Оракул (67869) 1 месяц назад
когда волосы повреждённые окрашиванием так могут пахнуть. Я как то плойкой прижгла, так же было. Помог тогда шампунь Феромонум молекула от Horse force, шикарно и стойко волосы пахнут от него, можно и бальзам для волос такой же взять для усиления эффекта
Малькова Светлана Мыслитель (9910) 1 месяц назад
Из-за горячих инструментов могу предположить или грибок, шампунь такой попробуйте, промывает хорошо и профилактика грибка.
Наталья Волкова Ученик (103) 1 месяц назад
Попробуйте обратиться к мастеру, за советом хорошего шампуня и маски, чтобы избавиться от запаха