Скажите, как расплачиваться заграницей, если наши карты не принимают?

Марина Светлова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153522) 1 месяц назад
Кешом, арахисом, миндалём, бывает телом
NI Просветленный (28858) 1 месяц назад
Наличными или картами местных банков
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 1 месяц назад
Наличкой,
иностранными картами (Казахстана, Узбекистана...)
Лия Роджерс Просветленный (30584) 1 месяц назад
  1. наличкой
  2. съездить в любую страну бывшего СНГ и сделать карту иностранного банка
СударынЯ Оракул (66932) 1 месяц назад
Наличной валютой.
В странах типа "СНГ" можно наличные рубли поменять на местную валюту.
Многие казахские, грузинские... банки больше не работают с россиянами!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203299) 1 месяц назад
ну оч интересный вопрос- вам уже много дали советов...выбирайте...-наличкой
h h Просветленный (29672) 1 месяц назад
доллары везде принимают
Марина Филатова Ученик (102) 1 месяц назад
Я нашла выход, оформила без проблем карту Киргизского банка с Globalbanka удаленно, карту мне привезли запечатанную на дом, теперь в поездках ей пользуюсь, очень удобно.
PatriotМудрец (15086) 1 месяц назад
Сколько стоило?
Марина ФилатоваУченик (100) 1 месяц назад
я сделала за 24900, но тарифы есть разные, консультанты помогут подобрать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359709) 1 месяц назад
народ возит наличку , оформляют карты банков снг, ну или экстравагантно- подруга застряла во вьетнаме , деньги кончились, она попросила помочь, я ей отправила маниграмом туда деньги а ее мама в россии отправила моей сестре в россии по курсу ту же сумму