Может ли вернуться вес после дефицита калорий и если да, то из-за чего?

Человек С вопросом Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Русь-восход Мастер (1172) 1 месяц назад
Из-за тренеровок ты можешь нарастить мышцы, или плохо соблюдала
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132296) 1 месяц назад
Из-за переедания, сидячего образа жизни...
ALM Мастер (1232) 1 месяц назад
обычно обмен веществ снижается после низкого калоража
если резко увеличишь калораж на несколько дней, то можешь набрать жидкость и немного жира