Останется ли шрам на губе после сшивания?

Мария Жигора началова Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте! на днях рассекла губу, в больнице мне ее зашили. подскажите,останется ли шрам на губе после этого?
Голосование за лучший ответ
люблю Рейно♡ Мастер (1915) 1 месяц назад
смотря как рассекла
FiliciusFiliciusУченик (80) 1 месяц назад
Топором
Мария Жигора началоваУченик (92) 1 месяц назад
я каталась на самокате и рассекла немного внутри,врачи сказали,что не критично,но все равно страшно..
люблю Рейно♡ Мастер (1915) юлия началова, ну тогда не останется ?
no name Мастер (1350) 1 месяц назад
Это шрам на всю жизнь
The Armored Titan⚡ Просветленный (47042) 1 месяц назад
не должен. это довольно популярная травма, но все не ходят со шрамами на губе.