Вы были в Санкт-Петербурге? Ваши впечатления?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38534), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Что запомнилось и понравилось?
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233262) 1 месяц назад
Была неоднократно, люблю всей душой.
" Ужели вы не целовались на Поцелуевом мосту?
Ужели белой ночью в мае Вы не бродили у Невы?
Я ничего не понимаю! Мой Боже, как несчастны вы!"
Николай Агнивцев.
Остальные ответы
rodsss frss Ученик (134) 1 месяц назад
на фото посмотри и вот тебе впечатление
Антон непалов Профи (675) 1 месяц назад
Соль, шприцы, наркоманы. Есть и красивые места, где с чаем не обманывают
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427540) 1 месяц назад
>Вы были в Санкт-Петербурге?
Очень давно.

>Ваши впечатления?
Холод собачий. 34 градуса мороза и ветер с залива. 5-сантиметровый иней на всем.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38534) 1 месяц назад
Скорее ветер ?
Владимир Щербак Гуру (2957) 1 месяц назад
Был. На пару дней скататься побродить прикольно, но со временем начинаешь замечать насколько здания старые и не отремонтированные. В пригороды лучше вообще не приезжать, бетонные кладбища из многоэтажек
ЛиНикИскусственный Интеллект (209763) 1 месяц назад
Вы, наверное,хотели написать на окраины лучше не приезжать? Исторические пригороды( да и новодельные тоже) всё--таки иные и посетить их стоит.
user user Оракул (59715) 1 месяц назад
Бываю иногда, утром и вечером. Я тут родился и мне он надоел ;)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143948) 1 месяц назад
Там хорошо на экскурсии. Но жить - категорически НЕТ.
Elvis II Знаток (422) 1 месяц назад
Бывал там часто с 2007 по 2010, люди просто огонь! рейвы, пати, вечеринки! клубная столица! думаю так и теперь!
Консультант Мудрец (14372) 1 месяц назад
Питер — офигенный город с весны по осень! Зимой не рекомендую
Летом — город как музей и карнавал! Советую
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458741) 1 месяц назад
Холодно, мрачно и сыро.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38534) 1 месяц назад
Давно были?
Хозяйка Медной Горы, никогда, видимо)
HaтaльяИскусственный Интеллект (233262) 4 недели назад
Октябрь 2014
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) 1 месяц назад
Большой муравейник с отличной погодой.Только благодаря погоде,у нас 5,5 млн.ж.,а не 55.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233262) 4 недели назад
Куда муравьи-то подевались?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) Haтaлья, В Кудровских и Янинских человейниках попрятались.
Маруся Искусственный Интеллект (187056) 1 месяц назад
Была летом ,погода была прекрасная ,город очень понравился .
Lola rennt Искусственный Интеллект (166244) 1 месяц назад
Была раз пять. Впечатление, что пропитан духом истории и литературы, но плохо (по сравнению с Москвой) обустроен для повседневной жизни.
Светлана)) Высший разум (243424) 1 месяц назад
Я не помню, сколько раз я была в этом городе, но первые впечатления безусловно самые незабываемые - много неба, легкий кружевной Невский, свежий воздух Балтики, который "прочищает" мозги и приносит ясность и покой сердцу, город с ароматом сирени и нежными осенними розами, город тощих белок Елагина острова и моря каких-то невероятных тюльпанов. Город одной футбольной команды, за которую я болею - ФК "Зенит". В мою первую поездку Зенит вышел в финал Кубка УЕФА и весь город был в сине-бело-голубых флагах.
Для меня Питер немного мистический, было несколько таких происшествий)). И с первой поездки мне было ясно - город - огромное живое существо и он меня принял. Одна моя знакомая после первой поездки сказала, что Питер пахнет канализацией. А мой Питер пахнет утренними блинчиками, ванилью, сладким какао и ладаном. И мой Питер лечит душу и ставит на ноги. И в нем всегда отличная погода.
В первый приезд понравился Казанский собор, в последний приезд - Елагин остров.
Елена Кулагина Оракул (57864) 1 месяц назад
Живем же ка то) 500 оттенков серого.но со временем привыкаешь видеть полутона желто-голубого)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (233262) 4 недели назад
Октябрь месяц.))))
HaтaльяИскусственный Интеллект (233262) 4 недели назад
Петергоф- октябрь.)))
Елена Кулагина Оракул (57864) Haтaлья, Петергоф вчера
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457433) 1 месяц назад
Была, мне очень нравится. Надеюсь побывать ещё.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368822) 1 месяц назад
я там 5 лет прожила. и просто приезжала на пару недель с детства. самый любимый город который люблю больше чем родной. Нравится архитектура старинная, каналы, мосты. Соборы нравятся например Казанский и Исаакиевский. Эрмитаж Кунсткамера Русский музей Там живут мои самые близкие друзья