Опасно ли сейчас ехать отдыхать в Крым?

Консультант Мудрец (14374), закрыт 6 дней назад
В новостях пишут часто, дроны падают, и что мост могут взорвать вот вот
Есть ли риски зависнуть в Крыму?
Лучший ответ
Остальные ответы
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9564) 1 месяц назад
да, я чувствую что на тебя свалится если поедешь
Артём Антипов Ученик (68) 1 месяц назад
Нет, если что то будет то тогда Киев разбомбят
влад ерошовПросветленный (47916) 1 месяц назад
мост уже два раза повредили а киев до сих пор стоит
Илья Комаров Ученик (106) 1 месяц назад
Риски есть, но у меня друзья там живут, говорят нормально.
Dlazder Мудрец (11934) 1 месяц назад
Риски есть всегда. Есть шанс что к тебе в квартиру беспилотник влетит, но ты же не сидишь в бункере
h hПросветленный (29672) 1 месяц назад
до бункера еще добежать нужно
Elvis II Знаток (450) 1 месяц назад
не жить что ли теперь! опасности везде, сама жизнь опасна, а путешествия это кайф!
VoBlinGoblin Оракул (53786) 1 месяц назад
Не сказал бы. Я живу там, где эти года прилетало в нескольких км от дома и часто слышно работу пво, и то не парюсь. А там Крым здоровенный...
Эдуард Шамалов Мастер 1 месяц назад
Пойми, на небесах только и говорят, что о Крыме. Как он бесконечно прекрасен… О Крымском закате… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был в Крыму. Там, наверху, тебя окрестят лохом.
Elvis IIЗнаток (450) 1 месяц назад
Прям по сердцу режешь!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459283) 1 месяц назад
Есть масса других прекрасных мест.
А там по приезду, могут и в Армию забрать.
Могут и покалечить...
Sweet JulietПросветленный (45610) 1 месяц назад
В какую армию забрать,не говорите ерунду
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152945) 1 месяц назад
Меньше всякую ерунду читайте. Подруга дрчери сейчас там отдыхает, довольна. Природа божественна, отдых отличный.
h hПросветленный (29672) 1 месяц назад
подруга дочери там на заработках
солдатиков обслуживает
у них денег много
а вот отдыхать лучше не в РФ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152945) h h, вы зачем гадости пишите. Идите и отдыхайте подальше от РФ. И от людей. Наши друзья отдыхают там и тогда, когда хотят.
влад ерошов Просветленный (47916) 1 месяц назад
такси из джанкоя до ростова примерно 21 т р. если повредят мост цены вырастут думаю раза в 2. захвати 40 т про запас и езжай спокойно
Sweet JulietПросветленный (45610) 1 месяц назад
В Джанкое моря нет,если что.
влад ерошов Просветленный (47916) Sweet Juliet, только до джанкоя можно доехать на маршрутке или поезде рублей за 500 а если брать такси с побережья то еще 5000-10000 придется доплатить
h h Просветленный (29672) 1 месяц назад
умный туда точно не поедет тем более за деньги
влад ерошовПросветленный (47916) 1 месяц назад
Жил — дрожал, и умирал — дрожал.
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
В целом безопасно. Иногда прилеты бывают (как сегодня ночью), но исключительно по военным объектам. Хотя с ребёнком я бы не рискнул ехать, сегодня тихо, завтра неизвестно что.
Валина Мудрец (16741) 1 месяц назад
После 2014 года, так и не рискнула туда поехать. Хотя до этого, ну если не каждый год, то почти.