Берут ли в армию с фобиями тяжелой степени

Карина Сазонова Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
например у меня фобия:Нуклеомитуфобия это боязнь ядерной войны,когда пролетает самолет лютая паничка начинается и от этого бессоница
далее фобия боязни шумов:живу недалеко от заводов,они ОЧЕНЬ громко сбрасывают пар и от этого тоже страхи есть,кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Егор G Ученик (238) 2 месяца назад
это уже скорее, что то с психикой раз такие фобии острые, смотря в каком случае..
Карина СазоноваУченик (99) 2 месяца назад
с психикой явно не все хорошо у меня это точно
Stanford Pines Профи (811) 2 месяца назад
Если ходить можешь - берут , ты же мясо
Добродушный Искусственный Интеллект (351640) 2 месяца назад
Берут. И старшина хорошо излечивает фобии.
Вера Перова Знаток (257) 3 недели назад
Тут есть ответ напишите Как научиться засыпать с помощью самогипноза: 14 шагов на сайте WikiHow