Нащупала у себя комочек в ухе в мочке рядом с проколом (ближе к лицу, где соединяется с щекой). Что это?..

Уля Мудростейн Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Во второй ухе такой фигни нет. Она начала болеть, когда я ее потрогала. Внешними признаками не обладает, если только сзади уха что-то
Голосование за лучший ответ
KaMilkyWay Мастер (1033) 1 месяц назад
Подкожный прыщ. Проходит со временем.
Чтобы не возникало, нужно дырочку для серьги чистить время от времени.
Уля МудростейнУченик (3) 1 месяц назад
я о нем же подумала!
KaMilkyWay Мастер (1033) Уля Мудростейн, можете снять серьгу и попытаться аккуратно выдавить через прокол. Обычно оттуда заходит грязь. А вообще серьги нужно регулярно обрабатывать спиртом.
валерия кМыслитель (6820) 1 месяц назад
Да. И обычный угрь может перейти в такое, не обязательно из-за серёжки.
АШЕРА Гуру (3818) 1 месяц назад
Так называемая сальная железа, она выделяет лишний жир из организма, теперь она там, нравится Вам, или нет, ей паралельно...