Сестра отравилась соком.Почему такое может быть?

кэш) Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.Вчера моя сестра отравилась апельсиновым соком Сады придонья.Встала после сна,попила сока и через два часа началось:рвота и понос естественно.Вызвали врача,завтра с утра придет.По поводу жкт:болезней нет.
Голосование за лучший ответ
art Гуру (2729) 1 месяц назад
сады придонья - отрава.
Сергей Косорук Оракул (68199) 1 месяц назад
Либо сок негодный, либо отравилась не соком, либо аллергия.
Леонид Петров Мастер (2076) 1 месяц назад
обратиться с жалобой в роспотребнадзор с упаковкой, чеком сока
derton Iks Мудрец (12532) 1 месяц назад
точно соком? И точно ли отравилась? Этот диагноз гастроэнтеролога?
Мария Абрамова Мудрец (10733) 1 месяц назад
Срок посмотри может истек, бывает хранят не правильно что там аж плесень появляется внутри хотя срок в норме.
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
ну да, видимо отравление, бывает, сок пропавший выпили, теперь полисорб и регидрон подключайте
Виктория Малиновская Гуру (2556) 1 месяц назад
часто бывает в нем плесень заводится из-за неправильного хранения, да, если что полисорб в помощь
Лилия Вострокнутова Профи (675) 1 месяц назад
Сок был несвежим или некачественным, отсюда несварение и сопровождаюе его рвота и понос. Необходимо принять сорбент какой-нибудь, энтеросгель или полисорб, и добавить пензитал, для восстановления пищеварения.