Роблокс транзакции приложение

Серафим Павленко Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Люди мне задонатили 35 робуксов в pls donate, и вопрос где мне посмотреть сколько придет робуксов, я спрашиваю это потому что там комиссия, и как посмотреть в транзакции не в браузере а в самом приложение Roblox.
Лучший ответ
Женя Нагиев Профи (540) 1 месяц назад
Удалить роблокс
Серафим ПавленкоУченик (95) 1 месяц назад
Зачем
Женя Нагиев Профи (540) Серафим Павленко, хз, перейти во что-то новое и интересное
Серафим ПавленкоУченик (95) 1 месяц назад
Я знаю что роблокс это калл просто, часто с друзьями играю в нём.
Женя Нагиев Профи (540) Серафим Павленко, в целом чисто поиграть с компанией в роблокс, ну не плохо, да и режимы есть интересные