Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На воздержании можно открывать головку полового органа?

gleb Smirnov Ученик (180), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, в воздержании есть правило трёх нет.
Не трогать половой орган
Не фантазировать
Не смотреть порно в любом виде
Я как-то решил открыть головку полового органа и ходить с открытой головкой, приходиться.
Трогать половой орган чтобы подправить чтобы половой орган опять не закрывался.
Я вот не знаю, можно ли считать за срыв если я трогаю половой орган?
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (100481) 1 месяц назад
Отрежь Его !
gleb SmirnovУченик (180) 1 месяц назад
Ты чё тут делаешь?
Эта тема не для тебя!
Матроскин) Искусственный Интеллект (471554) 1 месяц назад
А ссышь сидя?
gleb SmirnovУченик (180) 1 месяц назад
Приходиться, потому что начинаю мимо унитаза ссать.
А закрытой хотя бы не мимом ссал.
Матроскин) Искусственный Интеллект (471554) Зачем я спросил??
gleb SmirnovУченик (180) 1 месяц назад
Причин несколько
Начать новую жизнь
Начать лучше играть ( Я когда на воздержании, я лучше играю, после слива энергии, мозг не соображает и я сливаю битву.)
Нормализовать гормоны.
Отрастить бороду, если не понравиться борода то сбрею.
Устал сливать энергию на мастурбацию.
Мне сейчас 23 а летом будет 24
Piligrim Гений (63402) gleb Smirnov, а ты знаешь, что воздержание отрицательно влияет на мужскую половую сферу? А ты знаешь, что уровень тестостерона начинает снижаться спустя уже неделю после начала воздержания? Если ты стремишься в молодом возрасте получить проблемы с простатой - ты на верном пути!
gleb SmirnovУченик (180) 1 месяц назад
Я в этот бред не верю.
У меня уже воздержание 18 дней
gleb SmirnovУченик (180) 1 месяц назад
урологи для меня педер*сты
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 1 месяц назад
да потрогай ты его уже ..)))) давай начинай , можешь еще и нам показать
Александр Иванов Ученик (226) 1 месяц назад
Сцать и делать некие манипуляции для того, чтобы это делать гигиенично и аккуратно - это другое. По моему мнению, здесь всё нормально, и это не считается нарушением воздержания. Это не имеет никакого отношения к теме секса, похоти или разврата-это физиологическая нужда.
- Знаток (489) 1 месяц назад
А когда писаеш он что сам у тебя из ширинки вылазит
Alexey Lobanov Мастер (1066) 1 месяц назад
трудно только первые три года
PiligrimГений (63402) 1 месяц назад
а потом начинаешь ходить по врачам, и эти трудности замещаются другими ))
Alexey Lobanov Мастер (1066) Piligrim, врачи как всегда врут, ничего не болит даже наоборот