Зачем человеку нужен пупок?

????челк???? Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Шнайдер Мастер (1643) 1 месяц назад
Для питания на момент пребывания в животе у мамы.
qwm qwm Просветленный (23884) 1 месяц назад
Пуп, пупо́к (лат. umbilicus), — рубец на передней брюшной стенке, остающийся после отпадения остатков пуповины у новорождённого ребёнка.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841943) 1 месяц назад
это как порт USB , но для подпитки космической энергией, заклей его скотчем и через 3 дня будешь ходить как вяленный на пониженной передаче
Джикeль Оракул (58094) 1 месяц назад
Человеку - незачем
Плоду - чтобы питаца
ирина константинова Искусственный Интеллект (157574) 1 месяц назад
пупок - это остатки пуповины через которую ребенок получал кислород и питание от матери во время вынашивания.
VTV Оракул (51839) 1 месяц назад
Память о первородном грехе
Денис Смирнов Мастер (2452) 1 месяц назад
Для прикола чтобы грязь там накапливать