Несовершеннолетний ИП обязан платить страховой взнос?

Артемий Никифора Ученик (96), закрыт 13 часов назад
Хочу открыть ИП, но стартового капитала не хватает на страховые взносы
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (13569) 1 месяц назад
На себя без участия родителей ты все равно не сможешь открыть ИП
Артемий НикифораУченик (96) 1 месяц назад
С письменным разрешением можно открыть ИП
Alex Ivanov Мудрец (13569) Артемий Никифора, там все сложнее. Ни одну финансовую операцию потом не сможешь произвести без участия родителей
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (407568) 1 месяц назад
Естественно, обязан. И, налоги с дохода от своей деятельности платить обязан. От возраста это вообще никак не зависит
седой Искусственный Интеллект (237471) 1 месяц назад
плевать на возраст..это обязанность после регистрации..учи законы!