После покупке мотоцикла альфы

- Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
После мотоцикла, его можно с Мота солона катить? По тротуару не заводя, и полиция не че не с делает? До дома катить
Лучший ответ
Максим Сечко Знаток (422) 1 месяц назад
да , можно
Главное не заводи
-Ученик (87) 1 месяц назад
До дома можно да?
Максим СечкоЗнаток (422) 1 месяц назад
Главное в дом не кати
- Ученик (87) Максим Сечко, мне до дома его до катить, а потом кататься где я знаю каждый уголок
Остальные ответы
Kotofey Kotofeev Мудрец (16695) 1 месяц назад
При наличии документов на ТС Ничего не сделают. Вот только в салоне его не продадут тебе, если 18-ти нет.
-Ученик (87) 1 месяц назад
Она идет с 16 лет 125 кубиков вроде