Ошибка при работе в Python и Django

Олег Шамрицкий Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Уже долгое время пытаюсь решить вопрос, прошу помочь. В терминале вылезает ошибка:
"C:\Users\лег\project_name\templates : Имя "C:\Users\лег\project_name\templates" не
распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы.
Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, посл
е чего повторите попытку.
строка:1 знак:1
+ C:\Users\лег\project_name\templates
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (C:\Users\лег\project_name\template
s:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException"

Что делать? Не понимаю
Голосование за лучший ответ
Леонид Титов Знаток (356) 1 месяц назад
Смотри: надо сделать так то и так
Denis_69 Искусственный Интеллект (145099) 1 месяц назад
Ну как минимум, файл settings.py нужно сохранить